Сейчас 56 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Радаева Нина Петровна

Тел.:

Должность: воспитатель средней группы «Капельки»

Образование:  среднее специальное, Ульяновское педагогическое училище №1, 1989
Категория: первая
Специальность по диплому: дошкольное воспитание
Квалификация по диплому: воспитатель детского сада

Общий стаж работы: 24 года
Стаж работы по специальности:  23 года
Награды, ученая степень, звание:-

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке

1. ПК по программе «Способы решения актуальных проблем дошкольного образования в условиях реализации ФГТ» 8ч. 2013г.
  2. 16-20.05.2011 Модернизация региональной системы образования.  ТГУ, 36ч.;
  3. 06-10.06.2011г. Развитие профессиональных компетентностей раб. образования. ТГУ, 36ч.;
  4. 01-05.03.2010 Использование новых программ и педагогических технологий в работе с детьми дошкольного возраста. ГОУ СИПКРО, 36ч.

Разработки: