МБУ "Школа №3" в VK.com

внимание

Сейчас 123 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Прием в 1-ый класс

Внимание! Информация в данном разделе обновляется по мере появления изменений и дополнений. Следите за новостями.

Прием в первые классы организуется в соответствии с Порядком приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденным приказом Минпросвещения России от 02.09.2020 № 458 (в редакции от 30.08.2022), а также правил приема, установленных в МБУ «Школа №3» (в части, не урегулированной законодательством РФ об образовании).

Актуальная информация о проведении приемной кампании в первые классы на 2024-2025 учебный год будет опубликована в сроки, указанные в Приказе Министерства просвещения Российской Федерации.

На данный момент с правилами приема обучающихся, а также порядком и основаниями перевода, отчисления и восстановления обучающихся в МБУ «Школа № 3», можно ознакомиться в подразделе «Документы»С другими документами, регламентирующими организацию и осуществление образовательной деятельности в ОУ, включая рабочие программы, учебные планы и т.п. вы можете ознакомиться в подразделе «Образование».

С полным перечнем документов, регламентирующих прием детей в первый класс, можно ознакомиться на портале департамента образования администрации г.о. Тольятти >>>

Информация для родителей воспитанников, посещающих структурное подразделение детский сад «Березка»:

Если ребенок на момент комплектования первых классов уже зачислен в дошкольную группу детского сада, являющегося структурным подразделением МБУ, и родители планируют продолжить обучение ребенка по программе начального общего образования в том же МБУ, то не требуется оформлять дополнительно заявление о зачислении в МБУ для обучения в первом классе. При этом родители (в соответствии со сроками, установленными в Правилах приема в МБУ) должны письменно уведомить директора МБУ о том, что их ребёнок продолжит обучение в том же МБУ по программе начального общего образования.

Решаем вместе

Уважаемые родители!

Министерство образования и науки Самарской области информирует, что в целях оценки удовлетворенности граждан качеством образовательных услуг, предоставляемых государственными и муниципальными образовательными организациями дошкольного и общего образования, в период с 25.01.2021 по 15.12.2021 проводится опрос граждан.

Опросная анкета размещена на Интернет-ресурсе по адресу: https://forms.gle/C4zyb2waSzSyQgpz5.

Просим Вас принять активное участие в опросе!