Сейчас 58 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

На основании письма министерства образования и науки Самарской области  от 24.09.2019 № МО-16-09-01/981-ТУ сообщаю, что в целях оценки удовлетворенности граждан качеством услуг психолого-педагогической и консультативной помощи, предоставляемых организациями, оказывающих данные услуги, в период с 24.09.2019 по 15.12.2019 проводится опрос граждан.

Опрос размещён на Интернет-ресурсе (ссылка на ресурс: https://forms.gle/KZshP6uD8fzzMEZk9).

Прошу принять участие родителей (законных представителей)

Предоставление платных образовательных услуг

Федеральные документы о порядке оказания платных образовательных услуг:

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 21.07.2014) «Об образовании в Российской Федерации»
Постановление Правительства Российской Федерации от 15 августа 2013 года № 706 «Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг»

Документы о порядке оказания платных образовательных услуг в МБУ «Школа № 3»

МБУ «Школа  № 3»  в соответствии с Уставом вправе осуществлять оказание платных образовательных услуг.
Порядок оказания платных образовательных услуг, их перечень, права и обязанности участников образовательного процесса в части предоставления платных услуг регламентированы Положением о предоставлении платных образовательных услуг.

Приказ по школе "Об утверждении тарифов по платным услугам на 2019-2020 учебный год"

Список дополнительных программ:

«Детская риторика»
«Информатика»
«Школа дошколенка»

«Расширяем границы познания по обществознанию»

По всем вопросам обращаться к заместителю директора по УВР
Юричевой Ольге Евгеньевне по телефону 22-36-49

в структурном подразделении детского сада «Березка»

Перечень дополнительных общеобразовательных программ

Название программы

Реализация программ

педагог-психолог Романова Р.А.

Дополнительная общеобразовательная программа - дополнительная  общеразвивающая программа социально - педагогической направленности для детей раннего  и дошкольного возраста   (2 - 4 лет)  «Мой малыш»

воспитатель Неклюдина Н.Н.

Дополнительная общеобразовательная программа - дополнительная  общеразвивающая программа художественной   направленности для детей   дошкольного  возраста (3 - 4 года) «Фантазеры»

воспитатель Привалова В.Г.

Дополнительная общеобразовательная программа - дополнительная  общеразвивающая программа художественной   направленности для детей   дошкольного  возраста (3 - 4 года) «Лепим и творим»

воспитатель Смирнова А.М.

Дополнительная общеобразовательная программа - дополнительная  общеразвивающая программа физкультурно-спортивной  направленности для детей   дошкольного  возраста (4 – 5 лет) «Школа мяча»

воспитатель Солдаткина Е.Е.

Дополнительная общеобразовательная программа - дополнительная  общеразвивающая программа художественной   направленности для детей   дошкольного  возраста (4 – 5 лет) «Мукосолька»

На платной основе, групповая форма

учитель-логопед Данилкина А.В., учитель - логопед Курнаева Н.В.

Дополнительная общеобразовательная программа - дополнительная  общеразвивающая программа социально - педагогической направленности для детей дошкольного возраста   (4 - 5 лет) , (5-6 лет) «Говоруша»

На платной основе, групповая форма

музыкальный руководитель Павлова С.А.

Дополнительная общеобразовательная программа - дополнительная  общеразвивающая программа художественной   направленности для детей   дошкольного  возраста (5 – 6 лет) «До - ми - солька»

На платной основе, групповая форма

воспитатель Солдаткина Е.Е., воспитатель Колеватых О.А.

Дополнительная общеобразовательная программа - дополнительная  общеразвивающая программа физкультурно-спортивной  направленности для детей   дошкольного  возраста (5 - 6 лет), (6-7 лет)  «Юный гроссмейстер»

воспитатель Ковалева В.А.

Дополнительная общеобразовательная программа - дополнительная  общеразвивающая программа технической   направленности для детей   дошкольного  возраста (5- 6 лет) «Мастерок»

воспитатель Федоренко И.Н.

Дополнительная общеобразовательная программа - дополнительная  общеразвивающая программа технической   направленности для детей   дошкольного  возраста (5 - 6 лет) «От Фребеля до робота: растим будущих инженеров»

На платной основе, групповая форма

воспитатель Шоколева Л.А., воспитатель Эльдештейн Т.А.

Дополнительная общеобразовательная программа - дополнительная  общеразвивающая программа технической  направленности для детей   дошкольного  возраста (4 – 6 лет) «Юный Конструктор»

На платной основе, групповая форма

музыкальный руководитель Павлова С.А.

Дополнительная общеобразовательная программа - дополнительная  общеразвивающая программа физкультурно-спортивной  направленности для детей   дошкольного  возраста (6 - 7 лет)  «Ритмическая мозаика»

воспитатель Баринова Л.Н.

Дополнительная общеобразовательная программа - дополнительная  общеразвивающая программа технической направленности для детей дошкольного возраста   (6 - 7 лет)  «ЛЕГО - МАСТЕР»

На платной основе, групповая форма

инструктор по физической культуре      Храмова Л.С.

Дополнительная общеобразовательная программа - дополнительная  общеразвивающая программа физкультурно-спортивной  направленности для детей   дошкольного  возраста «Крепыш»,   (6 - 7 лет)

На платной основе, групповая форма

Льготы на предоставление платных образовательных услуг МБУ "Школа №3" СП детский сад "Березка"  оказывает согласно Положению.

По всем вопросам обращаться к старшему воспитателю
Костиной Наталье Викторовне по телефону 22-53-89

Остались вопросы? Обращайтесь >>>