Сейчас 138 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Управление Роспотребнадзора по Самарской области рекомендует: Позаботьтесь о своем здоровье и здоровье своих близких – соблюдайте гигиену рук, используйте одноразовые маски в местах большого скопления людей, при контактах с людьми с симптомами вирусного респираторного заболевания

Мы в проекте

Реализации национальных  проектов на территории городского округа Тольятти  в 2019 году:

«ИНТЕГРАЦИЯ  ДЕТЕЙ-МИГРАНТОВ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ  СРЕДУ  СРЕДСТВАМИ  РАЗНОУРОВНЕВЫХ  КВЕСТОВ»

(«Территория Квест»)

Цель проекта:

Повысить количество детей-мигрантов в возрасте от 7 до 15 лет, освоивших русский язык на базовом уровне к  маю 2020 года, средствами разноуровневых квестов

Основные результаты реализации проекта:

1. Положительная динамика качества и успеваемости по русскому языку обучающихся 2-4 классов МБУ «Школа №3» по итогам учебного года.

2.Доля обучающихся, получивших за ВПР по русскому языку «4» и «5» в 2020 году, не меньше 50% .

3.Доля родителей, получивших услуги психолого-педагогической, методической и консультационной помощи , не меньше 80 % из числа участников проекта

Наши партнёры:

1.Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи» городского округа Тольятти.

2. Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Дом учащейся молодежи "Икар" городского округа Тольятти.

3. Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования

«Центр технического творчества» городского округа Тольятти.

4. Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования  "Диалог" городского округа Тольятти.

5. Объединение детских библиотек.

Дайте оценку

Система on-line опросов Дайте оценку Система on-line опросов

Оценка удовлетворенности граждан Оценка
удовлетворенности