Выборы губернатора Самарской области

Акция «Никто не забыт - ничто не забыто!»

Сейчас 110 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Сергей Анташев поздравил тольяттинцев с Днем знаний

Дорогие тольяттинцы!

От всей души поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

Первое сентября замечательный день! С самого раннего утра удивительная атмосфера доброго семейного праздника объединяет школьников, студентов, педагогов, родителей. Нет, наверное, такого человека, который бы в первый день осени не вспоминал свой первый школьный звонок, своих одноклассников и любимых учителей. В этот праздничный день хочется пожелать школьникам и студентам новых увлекательных открытий, верить в себя и никогда не забывать, что хорошее образование это основа жизненного успеха. Педагогам и воспитателям - удачи в покорении новых вершин профессионального мастерства. Родителям мудрости и терпения. Уважаемые взрослые, пусть в этом учебном году у вас будет как больше поводов для гордости за своих детей, их победы и достижения.

Счастья всем, крепкого здоровья и благополучия!

Глава г.о. Тольятти С.А.Анташев

О торжественной линейке 1 сентября

Дорогие ребята! Уважаемые родители!

Поздравляем с началом нового учебного года!

Торжественная линейка, посвященная Дню знаний,
состоится 1 сентября в 9.00  на площадке  перед школой.

Августовская конференция работников образования

с 27 по 29 августа.

Информация о проведении конференции.

Рекомендуем к прочтению педагогическим работникам.

Предварительный сбор 2018

gfds

Уважаемые учащиеся, родители нашей школы!

Приглашаем вас на предварительный сбор,

который состоится 30.08.2018 года в 10.00. часов утра.

Ждем вас!

Мои достижения