Сейчас 85 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

«Купол-2018»

875

В целях гражданско-патриотического воспитания учащихся и на основании письма  № 4833/3.2 от 26.10.2018 «О проведении военно-патриотических соревнований «Купол-2018» команда школы под руководством Кукушкина Г.А. принимала участие в областных военно-патриотических соревнованиях «Купол-2018»

3 ноября  2018 года  в  в\ч 21208, г. Тольятти, ул. Ворошилова 2а.

Парад Памяти

546656

В целях решения задач гражданского, патриотического воспитания юных россиян, формирования у них гордости за достижения своей Родины, бережного отношения к историческому прошлому, а также в связи с празднованием 77-й годовщины со дня проведения военного парада 7 ноября 1941 года в городе Куйбышеве с 15 октября по 7 ноября  2018  года   в нашей школе проведен комплекс мероприятий,  посвященные Параду Памяти для учащихся 1-11 классов.

Игра "Что? Где? Когда?"

3454

1 ноября педагогический коллектив школы № 3 принял участие в городском конкурсе "Педагогические высоты", который вот уже несколько лет проводится департаментом образования города Тольятти и стал уже одной из его добрых традиций.
Конкурс проводился в виде игры "Что? Где? Когда?" на базе ДКИТа. Необычные и сложные вопросы, яркая праздничная атмосфера и азартные соревнования, вот что запомнилось педагогам прежде всего. Сертификат участника и 38 место из 61 возможного - результат, может быть, и не совсем большой, но подогревающий азарт проявить себя в следующем году.

Рейд с представителями ПБДД ОГИБДД

645878

29 октября отряд ЮИД МБУ «Школы №3» и учащиеся 3г, 4б классов с родителями провели совместный рейд  с представителями ПБДД ОГИБДД городского округа Тольятти.

В процессе проведения мероприятия обучающиеся:

усовершенствовали  полученные знаний Правил дорожного движения;
привлекли  внимание общественности к пропаганде правил безопасного поведения на дорогах;
овладели  практическими навыками работы по пропаганде ПДД.

Получили массу положительных эмоций и памятные подарки от представителей  ПБДД ОГИБДД городского округа Тольятти.

Беседа ПДД

346464

26 октября 2018 года с целью  сохранения  жизни и здоровья учащихся,предотвращения дорожно-транспортных происшествий с участием детей проведена  организационно-профилактических работа по профилактике нарушений правил дорожного движения с обучающимися начальных классов инспектором ПБДД ОГИБДД старший лейтенант полиции Шибеко Ю.Ю.