Актуально

Сейчас 57 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Дистанционный режим обучения с 23 ноября по 06 декабря 2020 г.

На основании Постановления Губернатора  Самарской области от 20.11.2020 № 334 "О внесении изменений в постановление Губернатора Самарской области от 30.06.2020 № 150" и на основании Распоряжения Министерства образования и науки Самарской области от 20.11.2020 № 1043-р "Об организации образовательной деятельности в образовательных организациях, расположенных на территории Самарской области"   с 23.11.2020 до 06.12.2020 организуется дистанционное обучение для учащихся 6-11 классов.

В 6-11 классах будут организованы ежедневные онлайн-встречи классных руководителей с учащимися.

Для обучающихся 9-х и 11- классов будут организованы очные консультации малыми группами с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм. С расписанием очных  консультаций можно ознакомиться в ежедневном расписании уроков.
Для  1-5 классов сохраняется очная форма обучения.
Далее формат обучения школьников Самарской области будет определен оперативным штабом с учетом эпидобстановки.
До 06 декабря также продлен запрет на посещение торговых и торгово-развлекательных  центров школьниками до 18 лет без сопровождения родителей или иных законных представителей. Уважаемые родители,  дистанционный режим – необходимые меры, которые позволят сохранить здоровье и безопасность наших детей. Надеемся на взаимопонимание и вашу поддержку.

Горячая линия по вопросам организации дистанционного обучения
  • директор Юричева Ольга Евгеньевна 8(8482) 22-36-27
  • заместитель директора по УВР (6-11 классы) Светлана Филипповна Гладышева 8(8482) 22-36-49
  • департамент образования администрации городского округа Тольятти - 54-38-80;
  • Тольяттинское управление министерства образования и науки Самарской области – 37-98-46

Подробная информация в Разделе "Дистанционное обучение"

Расписание 6 - 11 классов в дистанционном формате

Расписание внеурочной деятельности в дистанционном формате

Ковалева Виктория Анатольевна

Тел.:

Должность: воспитатель смешанной группы общеразвивающей направленности «Антошки»
Образование:   среднее специальное, Тольяттинский педагогический колледж №2, 1997
Категория: соответствие
Специальность по диплому: дошкольное образование
Квалификация по диплому: воспитатель детей дошкольного возраста
Общий стаж работы: 18 лет
Стаж работы по специальности: 8 лет
Награды, ученая степень, звание:-
Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке

1.  28.04-08.05.2014 Формирование художественных способностей детей через воспитание красоты природы на занятиях по изобразительному искусству. ФГБОУ ВПО ПВГУС, 36ч.;
  2. 31.03-11.04.2014 Основные направления региональной образовательной политики в контексте модернизации Российского образования, ТГУ, 72ч.;
  3. 25.08. -29.08.2014 Педагогическое сопровождение детей с ОВЗ в условиях групп общеобразовательной и компенсирующей направленности в ДОУ. ТГУ, 36ч.;
  4. 2013г.ПК по программе «Способы решения актуальных проблем дошкольного образования в условиях реализации ФГТ» 8ч.

Мои достижения.

Дайте оценку

Система on-line опросов Дайте оценку Система on-line опросов

Оценка удовлетворенности граждан Оценка