Сейчас 28 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Управление Роспотребнадзора по Самарской области рекомендует: Позаботьтесь о своем здоровье и здоровье своих близких – соблюдайте гигиену рук, используйте одноразовые маски в местах большого скопления людей, при контактах с людьми с симптомами вирусного респираторного заболевания

Рабочие программы педагогов

Рабочая программа 1 младшей группы "А". Программа ориентирована на детей в возрасте от двух до трех лет и направлена на успешную адаптацию к дошкольному учреждению и всестороннее развитие ребенка в адекватных его возрасту детских видах деятельности.

Рабочая программа 2 младшей группы "А". Программа ориентирована на детей в возрасте от трех до четырех лет и направлена на всестороннее развитие ребенка  в адекватных его возрасту детских видах деятельности.

Рабочая программа 2 младшей группы "Б". Программа ориентирована на детей в возрасте от трех до четырех лет и направлена на всестороннее развитие ребенка в адекватных его возрасту детских видах деятельности.

Рабочая программа средней группы "А". Программа ориентирована на детей в возрасте от четырех до пяти лет и отражает особенности содержания и организации образовательного процесса в группе по следующим областям: «Физическое развитие», «Познавательное развитие», «Социально-коммуникативное развитие», «Художественно-эстетическое развитие», «Речевое развитие».

Рабочая программа средней группы "Б". Программа ориентирована на детей в возрасте от четырех до пяти лет и отражает особенности содержания и организации образовательного процесса в группе по следующим областям: «Физическое развитие», «Познавательное развитие», «Социально-коммуникативное развитие», «Художественно-эстетическое развитие», «Речевое развитие».

Рабочая программа старшей группы "А". Программа ориентирована на детей в возрасте от пяти до шести лет и направлена на позитивную социализацию и всестороннее развитие ребенка  во всех видах детской деятельности.

Рабочая программа старшей логопедической группы "А". Программа ориентирована на детей в возрасте от пяти до шести лет и отражает особенности организации педагогического процесса с целью оказания помощи детям с ОВЗ (общее недоразвитие речи).

Рабочая программа старшей логопедической группы "Б". Программа ориентирована на детей в возрасте от пяти до шести лет и отражает особенности организации педагогического процесса с целью оказания помощи детям с ОВЗ (общее недоразвитие речи).

Рабочая программа смешанной группы "А". Программа ориентирована на детей в возрасте от шести до семи лет, отражает особенности содержания и организации образовательного процесса в группе по следующим областям: «Физическое развитие», «Познавательное развитие», «Социально-коммуникативное развитие», «Художественно-эстетическое развитие», «Речевое развитие» и направлена на позитивную социализацию и всестороннее развитие ребенка во всех видах детской деятельности.

Рабочая программа подготовительной к школе группе "А". Программа ориентирована на детей в возрасте от шести до семи лет, отражает особенности содержания и организации образовательного процесса в группе по следующим областям: «Физическое развитие», «Познавательное развитие», «Социально-коммуникативное развитие», «Художественно-эстетическое развитие», «Речевое развитие» и направлена на позитивную социализацию и всестороннее развитие ребенка во всех видах детской деятельности.

Рабочая программа подготовительной к школе логопедической группе "Б". Программа ориентирована на детей в возрасте от шести до семи лет с общим недоразвитием речи, отражает особенности содержания и организации образовательного процесса в группе по следующим областям: «Физическое развитие», «Познавательное развитие», «Социально-коммуникативное развитие», «Художественно-эстетическое развитие», «Речевое развитие» и направлена на позитивную социализацию и всестороннее развитие ребенка во всех видах детской деятельности.

Рабочая программа музыкального руководителя. Программа предназначена для детей 2-7 лет. Направлена на развитие у детей дошкольного возраста музыкально-творческих способностей и их способности эмоционально воспринимать музыку.

Рабочая программа инструктора по физической культуре. Программа предназначена для детей 3-7 лет. Направлена на развитие у детей дошкольного возраста физических качеств, формирование умений выполнять основные виды движений, привычки к здоровому образу жизни.

Рабочая программа педагога-психолога. Программа предназначена для детей 2-7 лет. Направлена на формирование и укрепление физического и психического здоровья детей, комфортного и благоприятного климата в детском саду.

Рабочая программа учителя - логопеда старшей логопедической группы "A". в программе определены коррекционные задачи, основные направления работы, условия и средства формирования фонетико-фонематической, лексико-грамматической сторон и связной речи. Программа предназначена для обучения и воспитания детей старшего дошкольного возраста (5-6 лет) с общим недоразвитием речи.

Рабочая программа учителя-логопеда старшей логопедической группы "Б". В программе определены коррекционные задачи, основные направления работы, условия и средства формирования фонетико-фонематической, лексико-грамматической сторон и связной речи. Программа предназначена для обучения и воспитания детей старшего дошкольного возраста (5-6 лет) с общим недоразвитием речи.

Рабочая программа учителя-логопеда подготовительной логопедической группы "A". В программе определены коррекционные задачи, основные направления работы, условия и средства формирования фонетико-фонематической, лексико-грамматической сторон и связной речи. Программа предназначена для обучения и воспитания детей старшего дошкольного возраста (6-7 лет) с общим недоразвитием речи.