Сейчас 128 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Управление Роспотребнадзора по Самарской области рекомендует: Позаботьтесь о своем здоровье и здоровье своих близких – соблюдайте гигиену рук, используйте одноразовые маски в местах большого скопления людей, при контактах с людьми с симптомами вирусного респираторного заболевания

Профилактика наркомании

787

Создание государственной системы профилактики потребления наркотиков является одной из ключевых задач Стратегии государственной антинаркотической политики Российской Федерации до 2020 года, утвержденной Указом Президента РФ  В.В Путина от 09.06.2010г. №690. Мероприятия профилактики направлены в основном на подростков и молодежь.

Дайте оценку

Система on-line опросов Дайте оценку Система on-line опросов

Оценка удовлетворенности граждан Оценка
удовлетворенности