Акция «Никто не забыт - ничто не забыто!»

Сейчас 103 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Как нам обустроить Самарскую губернию?

С 27 сентября по 6 октября 2018 года министерство образования и науки Самарской области проводит ученический референдум на тему «Как нам обустроить Самарскую губернию?»

Если тебе исполнилось 14,   голосуй на сайте https://ref.asurso.ru/ !

Профилактика наркомании

787

Создание государственной системы профилактики потребления наркотиков является одной из ключевых задач Стратегии государственной антинаркотической политики Российской Федерации до 2020 года, утвержденной Указом Президента РФ  В.В Путина от 09.06.2010г. №690. Мероприятия профилактики направлены в основном на подростков и молодежь.