Научись плавать

Сообщение *
Код-картинка *

11 а: Благодарность

НАША ШКОЛА САМАЯ ЛУЧШАЯ!!!!
ВСЕ УЧИТЕЛЯ В НАШЕЙ ШКОЛЕ САМЫЕ САМЫЕ КЛАССНЫЕ!ЛЮБИМЫЕ! ДОБРЫЕ!!!!!!
СПАСИБО,ВСЕМ УЧИТЕЛЯМ!!!

25.06.2016

Гладышева Светлана Филипповна: Поздравление

Поздравляем ученика 11А класса Рылько Дмитрия и учителей Иконникову Галину Александровну и Шитову Наталью Владимировну со 100-балльным результатом на ЕГЭ по русскому языку! Молодцы!!!

17.06.2016

Александр: Поздравление с окончанием учебного года

Поздравляю всех учителей и учащихся школы с окончанием учебного года. Спасибо учителям за терпение, выдержку и профессионализм.

31.05.2016

Администрация: АСУ РСО

Добрый день! Получить новый пароль можно у администратора АСУ РСО Юричевой О.Е. (каб.22)

26.02.2016

Татьяна: Пароль в АСУ РСО

Добрый день, как получить пароль доступа к электронному дневнику, если потеряли старый, который выдавали при запуске программы?

25.02.2016

Администрация: Карантин в школе

Уважаемые родители! Обучение в классе приостанавливается тогда, когда заболевает более 25 процентов детей. Многие родители в пик заболеваемости предпочитают не отправлять ребенка в школу, поэтому говорить о том, что все заболели и надо срочно закрывать школу неправильно. Конечно, если ребенок плохо себя чувствует, появились первые признаки заболевания,то лучше побыть дома несколько дней, при необходимости вызвать врача.  Отменены общешкольные и  городские  мероприятия для учащихся. Администрацией школы ежедневно осуществляется контроль заболеваемости в каждом классе, при переходе порога заболеваемости обучение будет приостановлено.  Обо всех изменениях в работе школы и классов мы оперативно сообщим на сайте.

23.01.2016

Елена: Карантин

Здравствуйте! Хотела бы спросить,почему школу не закрывают на карантин,сейчас же такая угроза для жизни всех детей! Многие школы уже закрыли,я слышала! Будут ли нашу школу закрывать ? Очень боюсь за своего ребёнка

21.01.2016

Танага Светлана Валентиновна: Поздравление с Новым годом!

Родители 4А класса от всей души поздравляют с наступающим новым годом нашего классного руководителя Курнаеву Наталью Владимировну! Выражаем вам благодарность за ваш ежедневный труд, терпение и такт. Именно благодаря Вам наши дети с удовольствием ходят в школу, принимают активное участие в жкольный жизни коллектива. Желаем в наступающем году здоровья, бодрости духа и творческих успехов.

27.12.2015

Вячеслав: Юбилей школы

Дорогие одноклассники и уважаемые учителя наши!!! Сердечно поздравляю вас c Юбилеем нашей школы!
У каждого из нас остались самые тёплые воспоминания о школьных годах!
Изо дня в день мы одиннадцать лет в любую погоду ходили на уроки, подгоняемые школьным звонком, учились, бедокурили. Учителя с большой буквы учили нас уму-разуму, сносили наши шалости, воспитывали в нас порядочность, трудолюбие. Вкладывали знания в наши головы, благодаря, которым строилась наша жизнь, у каждого своя, а Родина, школа одна, одна на всех – любимая.

20.12.2015

Анна: Подготовтельные курсы

Добрый день.
Подскажите пожалуйста, как возможно связаться с заместителем директора  по вопросу комплектования подготовительных занятий для первоклассников. Спасибо.

02.10.2015

Наталья: Работа медкабинета

Добрый  день!
Может уже это обсуждалось ранее, извиняюсь, если повторюсь. Меня интересуют вопросы о нормальной охране школы(она отсутствует) и работе мед. кабинета (он работает по определенным дням и часам), а если случиться травма или неотложное состоянии у ребенка?

25.09.2015