ИС Культурная среда

Сейчас 320 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Внимание, опрос общественного мнения

Уважаемые горожане: коллеги, родительская общественность, гости сайта!
  В целях оценки качества работы общественного транспорта, дорог, предоставления коммунальных услуг, Администрация Губернатора Самарской области проводит в срок до 31.12.2016 года опрос среди населения Самарской области с использованием телекоммуникационных сетей.
  Убедительно просим вас выразить свое мнение, приняв участие в опросе «Оцените эффективность ОМС», пройдя по ссылке: http://opros.samregion.ru/
Ваше мнение очень важно!

Итоговая аттестация - ЕГЭ 2017

klhlk

В разделе Итоговая аттестация появилась информация:

Итоговая аттестация - ОГЭ 2017

ouiou

В разделе Итоговая аттестация появилась информация:

Я - патриот России

С  1 февраля по 3 марта 2017 года в целях патриотического воспитания детей и молодежи на основании  приказа департамента образования мэрии городского округа  Тольятти от 12.08.2016 № 383 - пк/3.2

«О проведении городских мероприятий для обучающихся в 2016-2017 учебном году» проводился  месячник патриотического движения школьников «Я  - патриот России!».

Учащиеся принимали участие в Уроках Мужества, в акции «Я верю в тебя, солдат!», в Смотре строя и песни, в митинге памяти Алексея Судомляка.

Я - патриот России фотоотчет

Городской семинар

15 марта в 14.00 в актовом зале МБУ «Школы №3» состоится городской семинар «Анализ уроков в рамках формирования коммуникативных универсальных учебных действий»

Президентские спортивные игры

psi4

В МБУ «Школа №3» проходят

Президентские спортивные состязания и президентские игры.

В марте следующий этап. Присоединяйтесь!

Информация о проведении школьного этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников  «Президентские состязания»

Информация о проведении школьного этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские  спортивные игры»

Фотоочет президентские спортивные игры

Адрес: 445005, Россия, Самарская обл.school3, г. Тольятти, б-р 50 лет Октября, 61