Сейчас 70 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Родителям будущих первоклассников 2018!

ertrr

С 20 по 30 ноября по адресу https://etest.asurso.ru открыта демонстрационная версия модуля «Е-услуги. Образование» ГИС АСУ РСО для ознакомления родителей (законных представителей) с процедурой самостоятельной подачи заявления в 1 класс в электронной форме.

ВНИМАНИЕ! Регистрация заявлений на данном сайте носит ознакомительный характер. Все заявления будут аннулированы после окончания тестирования системы.

О проведении мониторинга качества образования

fdffd

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 20.10.2017 № 1025 «О проведении мониторинга качества образования»

Для родителей будущих первоклассников

11 ноября в актовом зале школы состоится собрание родителей дошкольников  по вопросу авторизации  в ЕСИА для дальнейшей подачи заявления о зачислении в первый класс в 9.00 для 1 группы, в 11.00 для 2 группы.

kjgkutuut

В Разделе Безопасность выложены новые материалы:

Памятка «Безопасный отдых»

Памятка «Как выбрать летний лагерь»

Августовская конференция 2017

На основании приказа Департамента образования Администрации городского округа Тольятти  от 14.07.2017 № 188пк/3.2 «О проведении Августовской конференции работников образования», в  целях  организации  работы  в 2017 – 2018 учебном году по реализации основных направлений  развития системы образования городского округа Тольятти, общественного обсуждения вопросов, связанных с развитием  образования с 24 августа  по 22 сентября 2017 года  проводятся мероприятия в рамках Августовской конференции работников образования городского округа Тольятти.

Приказ о проведении Августовской конференции.
План работы Августовской конференции работников образования городского округа Тольятти 2017 года на август.

План работы Августовской конференции работников образования городского округа Тольятти 2017 года на сентябрь.

Адрес: 445005, Россия, Самарская обл.school3, г. Тольятти, б-р 50 лет Октября, 61

Адрес: 445005, Россия, Самарская обл., г. Тольятти, б-р 50 лет Октября, 40