ИС Культурная среда

Сейчас 97 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Внимание, опрос общественного мнения

Уважаемые горожане: коллеги, родительская общественность, гости сайта!
  В целях оценки качества работы общественного транспорта, дорог, предоставления коммунальных услуг, Администрация Губернатора Самарской области проводит в срок до 31.12.2016 года опрос среди населения Самарской области с использованием телекоммуникационных сетей.
  Убедительно просим вас выразить свое мнение, приняв участие в опросе «Оцените эффективность ОМС», пройдя по ссылке: http://opros.samregion.ru/
Ваше мнение очень важно!

Вечер встречи выпускников 2017

выпускники

Внимание!

3 февраля 2017г.

вечер встречи выпускников

В программе:

1. 17.00-18.00 - регистрация выпускников

2.  18.00-18.30 - концертная программа

3. 18.30-20.00 - встречи школьных друзей

15 февраля глава Рособрнадзора проводит Всероссийскую встречу с родителями по вопросам проведения оценочных процедур

fuyjcmn

15 февраля руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов в Ситуационно-информационном центре ведомства проведет всероссийскую встречу с родителями по вопросам проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования в 2017 году.

Продление зимних каникул

Новогодние каникулы для школьников Самарской области  продлены в связи с ухудшающейся эпидемиологической обстановкой в регионе.

Каникулы для учащихся продлеваются  на два дня -  9 января, 10 января 2017 года.

Ждем вас - учащихся, 11 января 2017 года в школу на занятия!

Всероссийская акция «Час кода-2016»

gdfd

С 5 по 10 декабря 2016 г. наша школа примет участие в одном из крупнейших образовательных событий –  третий  Всероссийской акции «Час кода». Акция  направлена на  популяризацию изучения информатики и программирования, а также повышения престижности ИТ-профессий.

Цели, которые мы преследуем, участвуя в акции:
•  в увлекательной и доступной форме пробудить интерес учащихся к изучению программирования – ключевого навыка XXI века;
•  разрушить стереотипы и показать, что научиться программировать может каждый вне зависимости от пола, возраста и склада ума - «гуманитарий или технарь»;
•  изменить позицию ребенка от простого потребителя информационных продуктов (социальные сети, компьютерные и мобильные игры) на позицию создателя;
•  познакомить учащихся на практике с работой программиста и показать им возможность выбора этой сферы деятельности в качестве будущей профессии.

Уважаемые родители, если ваш ребенок  –  младший школьник, уделите ему немного времени и проведите «Час кода»  месте за компьютером, осваивая интерактивные тренажеры  и знакомясь с основами программирования в четыре руки. Тренажер доступен на сайте акции по адресу www.часкода.рф

Родителям первоклассников-2017!

uijsdds

Уважаемые родители!

В соответствии с письмом МОиН Самарской области от 14.11.2016 № 16/3410 сообщаю следующее.По адресу https://etest.asurso.ru открыта демонстрационная версия модуля «Е-услуги. Образование» ГИС АСУ РСО для ознакомления родителей (законных представителей) с процедурой самостоятельной подачи заявления в 1 класс в электронной форме. Доступ к демонстрационной версии будет возможен до 28.11.2016 включительно.

Для организации работы по приему в первый класс в 2017 году в разделе "Первый раз-в первый класс" размещены памятки для родителей: «Как записать ребенка в 1-й класс через интернет», «Первый раз в первый класс».

Адрес: 445005, Россия, Самарская обл.school3, г. Тольятти, б-р 50 лет Октября, 61

Адрес: 445005, Россия, Самарская обл., г. Тольятти, б-р 50 лет Октября, 40