ИС Культурная среда

Акция «Никто не забыт - ничто не забыто!»

Сейчас 75 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Дошколята-2017

С 05.06.17 по 16.06.17 в МБУ «Школа №3» будут проводиться бесплатные подготовительные занятия к школе. Начало занятий в 9.00 (кабинет 29). Справки по телефону: 22-37-22

РОДИТЕЛЯМ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!!!

eryhre

16 МАЯ В 18.00 В АКТОВОМ ЗАЛЕ ШКОЛЫ

СОСТОИТСЯ СОБРАНИЕ

ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩИХ  ПЕРВОКЛАССНИКОВ

С уважением, администрация школы

Уважаемые педагоги, обучающиеся и их родители (законные представители)!

tfhfdtx

На основании письма департамента образования администрации городского округа Тольятти № 1620/3.2 от 19.04.2017, в рамках реализации подпункта «в» пункта 1 Указа Президента Российской Федерации от 07.05.2012 № 601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления», в целях реализации постановления Правительства Российской Федерации от 10.03.2013 № 584 «Об использовании федеральной государственной информационной системы «Единая система идентификации и аутентификации в инфраструктуре, обеспечивающей информационно-технологическое взаимодействие информационных систем, используемых для предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме» (далее – ЕСИА), в целях повышения уровня защиты персональных данных обучающихся и их законных представителей, использующих услуги в сфере образования в электронном виде, в дополнение письма министерства образования и науки Самарской области от 24.05.2016 № МО-16-09-01/538-ту сообщаем:

с 01.05.2017 АСУ РСО будет доступна только гражданам, прошедшим авторизацию в федеральной государственной информационной системе ЕСИА

О противодействии коррупции

В целях профилактики коррупционных правонарушений и разъяснений антикоррупционного  законодательства Генеральной прокуратурой Российской Федерации разработана памятка «Что нужно знать о коррупции». С Памяткой можно ознакомиться в разделе "Азбука права. Прокуратура Центрального района г. Тольятти разъясняет"

Адрес: 445005, Россия, Самарская обл.school3, г. Тольятти, б-р 50 лет Октября, 61

Адрес: 445005, Россия, Самарская обл., г. Тольятти, б-р 50 лет Октября, 40

Warning: include_once() [function.include-once1]: open_basedir restriction in effect. File(/home/itc/web/antispam/joomla_guestbook.php) is not within the allowed path(s): (/home/school3/web/school3.tgl.net.ru/public_html:/home/school3/tmp) in /home/school3/web/school3.tgl.net.ru/public_html/index.php on line 67

Warning: include_once(/home/itc/web/antispam/joomla_guestbook.php) [function.include-once1]: failed to open stream: Operation not permitted in /home/school3/web/school3.tgl.net.ru/public_html/index.php on line 67

Warning: include_once() [function.include1]: Failed opening '../antispam/joomla_guestbook.php' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php:/usr/share/pear') in /home/school3/web/school3.tgl.net.ru/public_html/index.php on line 67