Акция «Никто не забыт - ничто не забыто!»

Сейчас 63 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Опрос ЕГЭ

С целью  совершенствования  подготовки  выпускников  к  ЕГЭ  комиссия по развитию образования и науки Общественной палаты РФ проводит онлайн-опрос. В ходе онлайн-опроса выпускники,  родители и педагоги смогут высказать свое мнение по данному вопросу. Онлайн-опрос доступен по следующим ссылкам: <https://www.oprf.ru/press/news/2018/newsitem/44996>

Работа летнего детского лагеря

564

На базе МБУ "Школа№3" работает летний лагерь. Каждый день ребят ожидает новое мероприятие. Отряды уже побывали в Центре технического творчества, повторили правила дорожного движения вместе с сотрудниками МОВО, узнали много нового и интересного в библиотеках №3 и №5

С Днем рождения, любимый город!

555

Дорогие жители г.Тольятти!

Приглашаем вас на праздничный концерт "Музыка на все времена", который состоится 3 июня в 10.00 в школе №3 по адресу 50 лет Октября 61

День защиты детей!

111

Девчонки и мальчишки, а так же их родители на праздник приходите ВЫ!

Встречаемся  31 мая в 18-00

по адресу школа №3 б-р 50 лет Октября,61.

Детки в сетке

erte

С 15 мая стартовала акция «Неделя безопасного интернета» в образовательных организациях. Она продлится до 1 июня 2018 года! Сайт акции (открывается в новом окне) - www.деткивсетке.рф

Детки в сетке

С каждым годом социальные сети все больше окутывают нас своей виртуальной паутиной. Для большинства жителей мегаполисов день традиционно начинается с чашки кофе и проверки своей странички в Одноклассниках или В контакте. И неудивительно, что наши дети, рожденные в эпоху Интернета, также активно пополняют ряды постоянных пользователей соцсетей формат pdf (открывается в новом окне)

Безопасное погружение в Интернет

Как показывают данные социологических опросов, аудитория соцсетей росла неравномерно. Изначально ядро составляли жители мегаполисов, активные интернет-пользователи, в большинстве своем люди молодые. Общение происходило в формате «живого журнала» - дневника с комментариями подписчиков формат pdf (открывается в новом окне)

В нашей школе в рамках Недели безопасного Интернета были проведены внеклассные мероприятия для 5-11 классов "Безопасный Интернет". В 1-4 классах проведены классные часы и конкурс рисунков. Цель данных мероприятий: обеспечение информационной безопасности несовершеннолетних обучающихся, привития им навыков ответственного и безопасного поведения в современной информационно-телекоммуникационной среде.

Занятия для будущих первоклассников

iuyu

Дополнительные занятия с дошкольниками будут проходить с 4 июня по 19 июня в кабинете №27 с 9.00 до 11.00.

5.06, 7.06- в школе проходят экзамены;

10,11,12 - праздничные дни.

В эти дни занятий не будет