Сейчас 56 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Уважаемые родители!
Просим Вас оценить качество работы общественного транспорта, дорог и предоставления коммунальных услуг в г.о. Тольятти

Дайте оценку!

Информация об осенних каникулах

545668945

26 октября, состоялось заседание оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции под председательством Губернатора Самарской области Дмитрия Азарова.
Учитывая сложившуюся эпидемиологическую ситуацию, на основании мнения Роспотребнадзора, врачей и родительской общественности, оперштаб принял решение продлить школьные каникулы еще на одну неделю - со 2 по 8 ноября включительно.

Приказ об объявлении дополнительных каникул для обучающихся

Хорошие новости от 26 октября

Местопамяти.рф

4564564596

«Место памяти» — новый проект Российского военно-исторического общества. Его задача объединить усилия людей, чтобы сохранить объекты военно-исторического наследия.
Пройдя стандартную процедуру регистрации на сайте, каждый россиянин сможет обозначить на интерактивной карте страны мемориалы, братские захоронения и места памяти, которые были незаслуженно забыты.

Подробности на официальном сайте >>

МБУ "Школа №3" также присоединяется к этому проекту. В здании школы на первом этаже установлена Мемориальная доска А.Судомляку. Алексей Судомляк ученик нашей школы. Погиб в Афганистане. Награжден орденом Красной звезды посмертно.

564564968

План мероприятий на каникулярное время с 26.10.20 - 01.11.20 ЗДЕСЬ>>

Мероприятия, проводимые по классам >>

Хорошие новости