Акция «Никто не забыт - ничто не забыто!»

Сейчас 69 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Как нам обустроить Самарскую губернию?

С 27 сентября по 6 октября 2018 года министерство образования и науки Самарской области проводит ученический референдум на тему «Как нам обустроить Самарскую губернию?»

Если тебе исполнилось 14,   голосуй на сайте https://ref.asurso.ru/ !

Новое в АСУ РСО

Уважаемые родители! Вход в АСУ РСО может осуществляться  через логин и пароль портала государственных услуг с использованием ЕСИА (Единая система идентификации и аутентификации). Все пользователи АСУ РСО уже имеют возможность единожды привязать свою учетную запись в АСУ РСО к ЕСИА и заходить в АСУ РСО через «вход с учетной записью портала гос.услуг». Инструкция по входу (авторизации) в систему через ЕСИА .

Обратиться за помощью вы можете к зам.директора Юричевой Ольге Евгеньевне (каб.22). На момент обращения вам нужно пройти регистрацию на портале государственных услуг.

iuuiu

С днем дошкольного работника!

Сергей Анташев поздравил тольяттинцев с Днем знаний

Дорогие тольяттинцы!

От всей души поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

Первое сентября замечательный день! С самого раннего утра удивительная атмосфера доброго семейного праздника объединяет школьников, студентов, педагогов, родителей. Нет, наверное, такого человека, который бы в первый день осени не вспоминал свой первый школьный звонок, своих одноклассников и любимых учителей. В этот праздничный день хочется пожелать школьникам и студентам новых увлекательных открытий, верить в себя и никогда не забывать, что хорошее образование это основа жизненного успеха. Педагогам и воспитателям - удачи в покорении новых вершин профессионального мастерства. Родителям мудрости и терпения. Уважаемые взрослые, пусть в этом учебном году у вас будет как больше поводов для гордости за своих детей, их победы и достижения.

Счастья всем, крепкого здоровья и благополучия!

Глава г.о. Тольятти С.А.Анташев

О торжественной линейке 1 сентября

Дорогие ребята! Уважаемые родители!

Поздравляем с началом нового учебного года!

Торжественная линейка, посвященная Дню знаний,
состоится 1 сентября в 9.00  на площадке  перед школой.