Сейчас 303 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

С праздником!

fgdfgd

Тестовый режим

По адресу https://etest.asurso.ru с 29.12.2017 по 08.01.2018 будет открыта демонстрационная версия модуля «Е-услуги. Образование» ГИС АСУ РСО для ознакомления родителей (законных представителей) с процедурой самостоятельной подачи заявления в 1 класс в электронной форме.

Родителям будущих первоклассников 2018!

ertrr

С 20 по 30 ноября по адресу https://etest.asurso.ru открыта демонстрационная версия модуля «Е-услуги. Образование» ГИС АСУ РСО для ознакомления родителей (законных представителей) с процедурой самостоятельной подачи заявления в 1 класс в электронной форме.

ВНИМАНИЕ! Регистрация заявлений на данном сайте носит ознакомительный характер. Все заявления будут аннулированы после окончания тестирования системы.

О проведении мониторинга качества образования

fdffd

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 20.10.2017 № 1025 «О проведении мониторинга качества образования»

Для родителей будущих первоклассников

11 ноября в актовом зале школы состоится собрание родителей дошкольников  по вопросу авторизации  в ЕСИА для дальнейшей подачи заявления о зачислении в первый класс в 9.00 для 1 группы, в 11.00 для 2 группы.

Адрес: 445005, Россия, Самарская обл.school3, г. Тольятти, б-р 50 лет Октября, 61

Адрес: 445005, Россия, Самарская обл., г. Тольятти, б-р 50 лет Октября, 40