Сейчас 66 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Голосуй за качество!

Голосуй за качество! В рамках проведения ежегодного мониторинга состояния и развития конкурентной среды на приоритетных и социально-значимых рынках Самарской области проводится опрос потребителей товаров и услуг на данных рынках по вопросам оценки ими качества товаров и услуг и состояния ценовой конкуренции. На сайте https://nsoko.asurso.ru/ размещена анкета для потребителей услуг. Примите участие в голосовании до 25.01.2019!

«Новый год без долгов»

3212

Уважаемые родители и педагоги!

Управлением Федеральной налоговой службы России по Самарской области проводится мероприятие «Новый год без долгов», направленное на информирование граждан об обязанности по уплате имущественных налогов  за 2017 год.

Пансионат «Радуга»

Доводим до вашего сведения, что для оздоровления тольяттинских детей в возрасте от 6 до 18 лет министерством социально-демографической и семейной политики Самарской области запланировано выделить бесплатные путевки на заезды в январе - апреле 2018 года в МАООУ «Пансионат «Радуга» (Лесопарковое шоссе, 36).

Даты заездов:

- с 29.01.19 по 21.02.19;

- с 24.02.19 по 19.03.19;

- с 03.04.19 по 26.04.19.

Программа заезда

Прокуратура города Тольятти

Для безопасности жизни и здоровья необходимо соблюдать ряд простых правил

О независимой оценке качества образования

В целях организации в 2018 году независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности общеобразовательными организациями Самарской области в соответствии Федеральным законом от 05.12.2017 № 392-ФЭ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам совершенствования проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и федеральными учреждениями медико-социальной экспертизы» министерство образования и науки Самарской области сообщает о начале проведения соответствующего опроса на интернет-ресурсе - https://nsoko.asurso.ru.

Принять участие в опросе с 03.12.2018 по 15.12.2018 о качестве условий осуществления образовательной деятельности общеобразовательными организациями могут три категории участников образовательного процесса: представители общественности (свободный доступ), учащиеся и родители (законные представители) (авторизация через логин и пароль, используемые в АСУ РСО).

Интеллектуально-творческого марафона «Игры разума»

3543

Детство – самый незабываемый отрезок жизни человека, когда он активно познает окружающий мир, а помогают ребенку в этом родители и образовательные организации. Всё, что ребенку удается изучить в детстве, становится частью бесценного опыта, помогающего ориентироваться во взрослой жизни.

28 ноября и 29 ноября 2018г. Дом учащейся молодежи Икар в рамках Школы для родителей «Мы вместе» социальными партнерами на базе МБУ школы № 85 и МБУ школы № 3 г.о. Тольятти провел интеллектуально-творческий марафон «Игры разума». Организаторы перед проведением марафона призывали команды: «Если вы любите весело, активно и интересно проводить своё время, то этот марафон для вас! Детей и их родителей на интеллектуально-творческой игре ожидали интересные раунды: разминка, подстава, спринт, черный ящик, физкультминутка, аукцион знаний, музыкальный и шуточная викторина.

Марафон ума, смекалки, находчивости, соревнования и взаимопомощи никого не оставил равнодушным. С большим воодушевлением и азартом команды детей и родителей в количестве 50 человек включились в игру - обдумывая, совещаясь и отвечая на каждый вопрос. Время пролетело незаметно. И участники, и эксперты, присутствовавшие в зале, получили массу положительных эмоций.

Море позитива, улыбок, веселого настроения, сплоченности, интереса в глазах. Завершился «Марафон разума и веселья» вручением дипломов семьям победителей и сертификатов участникам игры!