Актуально

Сейчас 50 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

С днем Матери! 2020

Структурное подразделение детский сад "Березка" участвует в акции «Мама, я тебя люблю!»

Слово мама - особое слово. Оно рождается с нами, сопровождает нас в годы взросления и зрелости. Мама - нет дороже слова, мама - это целый мир.   Милые, нежные, самые важные мамы - поздравляем с Днем матери! Желаем, чтобы ваши надежды оправдывались. Пусть чуткое материнское сердце всегда будет спокойно биться в такт с радостью, успехом и гордостью за своих деток. Будьте здоровы и счастливы!

Видеоролик  «Мама, я тебя люблю!»

Шахматный турнир 2020

25 ноября 2020 года под руководством инструктора по физической культуре Храмовой Людмилой Сергеевной в структурном подразделении детском саду «Березка» прошел городской шахматный турнир среди воспитанников дошкольных образовательных организаций «Волшебная пешка».                                                   Шесть юных шахматистов соревновались между собой.

По результатам 5 партий Победитель соревнований -Ратмир Ш., воспитанник группы «Муравьишки». Поздравляем с заслуженной победой!!!

Всем участникам шахматного турнира желаем дальнейших спортивных побед!!!

Подробнее: Шахматный турнир 2020

Конференция 2020

Педагоги МБУ «Школа № 3» структурного подразделения детского сада «Березка» приняли участие в Межрегиональной научно-практической конференции  «Педагогические технологии в воспитательном процессе дошкольной образовательной организации: от теории к практике» с международным участием в рамках   РЕГИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ФОРУМА «ОБРАЗОВАНИЕ И НРАВСТВЕННЫЕ ОРИЕНТИРЫ В СОВРЕМЕННОМ ОБЩЕСТВЕ» с 26  по  30 октября 2020 г.

Сертификат № 1  участника конференции

Сертификат № 2 участника конференции

Флешмоб

Структурное подразделение

детский сад "Березка"

принимает участие в акции

"В единстве народов - сила России!"

"Как дети Осень искали"

27 октября 2020 года в средней группе «Б» "Рыбки" общеразвивающей направленности прошел осенний праздник "Как дети Осень искали". Вместе с Ведущей и Гномиком ребята путешествовали по осеннему лесу, "собирали грибы", пели, танцевали, играли. И помогли Хмурой Тучке стать веселой и доброй.  В конце праздника Осень угостила детей вкусными, полезными  грушами.

Дайте оценку

Система on-line опросов Дайте оценку Система on-line опросов

Оценка удовлетворенности граждан Оценка
удовлетворенности