Сейчас 128 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Управление Роспотребнадзора по Самарской области рекомендует: Позаботьтесь о своем здоровье и здоровье своих близких – соблюдайте гигиену рук, используйте одноразовые маски в местах большого скопления людей, при контактах с людьми с симптомами вирусного респираторного заболевания

МЧС предупреждает

Информация по вопросу предупреждения новой коронавирусной инфекции (PDF)

Спектакль "Коронавирус"

Уважаемые родители и дети!

Предлагаем к просмотру спектакль "Коварный Коронавирус, или что дети должны знать о пандемии и карантине!"

Объявление дежурные группы

Уважаемые родители!!!

Для детей сотрудников предприятий, организаций, органов власти  перечисленных в п. 2 Указа Президента РФ от 25.03.2020 №206, организованы дежурные группы.

О необходимости посещения этих групп нужно предварительно сообщить по телефону 22-12-16, 22-53-89, 89171231317.

ВРЕМЯ ТОЛЬЯТТИ

Уважаемые жители Тольятти!

28.03.2020 в рамках общественной акции Самарской области «Время Тольятти» будут проведены мероприятия «Время Тольятти – время в чате»:

• челлендж #TGL_SPORT_virusamNET;
  • конкурс Спортивный юмор»;
  • акция «Спортивная фильмотека».

Основная площадка для проведения Акции в новом формате – паблик «Город Тольятти» (vk.com/tlt_official), являющийся официальным ресурсом администрации городского округа Тольятти.

Информация доступна также в сообществах «Образование для всех», «Спорт Тольятти» и «Поделись позитивом с Тольятти» по ссылкам:

Присоединяйтесь и выигрывайте призы.

Опрос граждан

В рамках федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование» министерство образования и науки Самарской области проводит мониторинг удовлетворенности граждан (родителей) услугами психолого-педагогической, методической и консультативной помощи, предоставляемых государственными и муниципальными образовательными организациями.

Опрос граждан начинается с 23 марта 2020 года по адресу >>>

Приглашаем принять участие!

Дайте оценку

Система on-line опросов Дайте оценку Система on-line опросов