Сейчас 65 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

На основании письма министерства образования и науки Самарской области  от 24.09.2019 № МО-16-09-01/981-ТУ сообщаю, что в целях оценки удовлетворенности граждан качеством услуг психолого-педагогической и консультативной помощи, предоставляемых организациями, оказывающих данные услуги, в период с 24.09.2019 по 15.12.2019 проводится опрос граждан.

Опрос размещён на Интернет-ресурсе (ссылка на ресурс: https://forms.gle/KZshP6uD8fzzMEZk9).

Прошу принять участие родителей (законных представителей)

Прием детей в первые классы в 2020-2021 годe

Уважаемые родители будущих первоклассников!

С 16 по 30 ноября 2019 года для ознакомления родителей (законных представителей) с процедурой самостоятельной подачи заявления в 1 класс 2020-2021 учебного года по адресу: https://etest.asurso.ruоткрыта демонстрационная версия сайта для регистрации заявления.

Обращаем внимание:

1. Заявления, оформленные в демонстрационной версии, не рассматриваются учреждением для приема в школу.
  2. Доступ к демонстрационной версии осуществляется без авторизации через ЕСИА. Во время приемной кампании для подачи заявления в 1 класс МБУ авторизация через ЕСИА ОБЯЗАТЕЛЬНА.

День рождения Деда Мороза

18 ноября в России официально празднуют День рождения Деда Мороза. Воспитанники старших групп «Антошки», «Пчелки» и «Звездочки» со своими воспитателями  13.11.2019 года посетили детскую библиотеку № 3 им. А.Линдгрен, где для ребят подготовили  познавательное мероприятие «День рождения Деда Мороза». Дети посмотрели познавательный фильм «Такие разные Деды Морозы», а также  узнали, как живет наш русский Дед Мороз и конечно,  написали ему свои письма. Экскурсия произвела на дошкольников огромное впечатление. И ребята  с нетерпением уже ждут Нового года!!!

Подробнее: День рождения Деда Мороза

Праздник Осени

Дошколята очень любят праздники. С 30 ноября по 1 декабря 2019 года в детском саду прошли Осенние развлечения. Совместно с персонажами воспитанники   встретили красавицу Осень. Ребята  пели, танцевали, отгадывали загадки,  читали стихи, показали театральные постановки про осеннее время года

Участие в городском научно-методическом педагогическом марафоне «От компетентного педагога к новому качеству образования»

29 октября 2019 года педагоги МБУ «Школа № 3» структурного подразделение детского сада «Березка» представили опыт работы на городском научно-методическом педагогическом марафоне «От компетентного педагога к новому качеству образования». На дне коррекционной педагогики и инклюзивного образования, содержательные линии которого: коррекционная работа, инклюзивное образование детей дошкольного возраста, образование и развитие детей раннего возраста:

педагог-психолог Романова Р.А., воспитатели Ковалева В.А., Федоренко И.Н. выступили   с мастер-классом по теме «Интерактивное пособие «Чудо-фартук» - как средство благополучной адаптации детей раннего возраста».

Учитель - логопед Долматова Е.Я., воспитатель Колеватых О.А. выступили  с мастер-классом по теме «Формирование лексико-грамматического строя речи у детей старшего дошкольного возраста с ОНР на основе бумагопластики барельефная картинка на диске «Цыпленок»».

Информация об услугах психолого-педагогической и консультативной помощи

Уважаемые родители!!!

Просим вас принять участие в мониторинге обучающихся и их родителей (законных представителей) качеством услуг психолого-педагогической и консультативной помощи

Ссылка на сервис оценки удовлетворенности граждан качеством услуг психолого-педагогической и консультативной помощи (Мониторинг качества услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи): (https://forms.gle/KZshP6uD8fzzMEZk9

Информация об организациях, в которых обучающиеся и их родители (законные представители) могут получить психолого-педагогическую помощь:

-        Государственное бюджетное учреждение «Психолого-педагогический центр» городского округа Тольятти  Самарской области (ГБУ «ППЦ» г.о. Тольятти), (http://pcenter-tlt.ru); почтовый адрес: 445045 РФ, Самарская область, г.Тольятти, ул. Громовой, 44; телефон, 8(8482)76-90-55

-        Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Самарской области «Региональный социопсихологический центр» (ГБУ ДПО «Региональный социопсихологический центр» г.о. Самара);  почтовый адрес: Россия, 443034, г. Самара, ул. Металлистов, 61-А;  телефон: 8(846)931-55-08;  адрес электронной почты:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ;  адрес официального Интернет-сайта: www.rspc-samara.ru.