Актуально

Сейчас 59 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Дистанционный режим обучения с 23 ноября по 06 декабря 2020 г.

На основании Постановления Губернатора  Самарской области от 20.11.2020 № 334 "О внесении изменений в постановление Губернатора Самарской области от 30.06.2020 № 150" и на основании Распоряжения Министерства образования и науки Самарской области от 20.11.2020 № 1043-р "Об организации образовательной деятельности в образовательных организациях, расположенных на территории Самарской области"   с 23.11.2020 до 06.12.2020 организуется дистанционное обучение для учащихся 6-11 классов.

В 6-11 классах будут организованы ежедневные онлайн-встречи классных руководителей с учащимися.

Для обучающихся 9-х и 11- классов будут организованы очные консультации малыми группами с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм. С расписанием очных  консультаций можно ознакомиться в ежедневном расписании уроков.
Для  1-5 классов сохраняется очная форма обучения.
Далее формат обучения школьников Самарской области будет определен оперативным штабом с учетом эпидобстановки.
До 06 декабря также продлен запрет на посещение торговых и торгово-развлекательных  центров школьниками до 18 лет без сопровождения родителей или иных законных представителей. Уважаемые родители,  дистанционный режим – необходимые меры, которые позволят сохранить здоровье и безопасность наших детей. Надеемся на взаимопонимание и вашу поддержку.

Горячая линия по вопросам организации дистанционного обучения
  • директор Юричева Ольга Евгеньевна 8(8482) 22-36-27
  • заместитель директора по УВР (6-11 классы) Светлана Филипповна Гладышева 8(8482) 22-36-49
  • департамент образования администрации городского округа Тольятти - 54-38-80;
  • Тольяттинское управление министерства образования и науки Самарской области – 37-98-46

Подробная информация в Разделе "Дистанционное обучение"

Расписание 6 - 11 классов в дистанционном формате

Расписание внеурочной деятельности в дистанционном формате

Конференция 2020

Педагоги МБУ «Школа № 3» структурного подразделения детского сада «Березка» приняли участие в Межрегиональной научно-практической конференции  «Педагогические технологии в воспитательном процессе дошкольной образовательной организации: от теории к практике» с международным участием в рамках   РЕГИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ФОРУМА «ОБРАЗОВАНИЕ И НРАВСТВЕННЫЕ ОРИЕНТИРЫ В СОВРЕМЕННОМ ОБЩЕСТВЕ» с 26  по  30 октября 2020 г.

Сертификат № 1  участника конференции

Сертификат № 2 участника конференции

Флешмоб

Структурное подразделение

детский сад "Березка"

принимает участие в акции

"В единстве народов - сила России!"

"Как дети Осень искали"

27 октября 2020 года в средней группе «Б» "Рыбки" общеразвивающей направленности прошел осенний праздник "Как дети Осень искали". Вместе с Ведущей и Гномиком ребята путешествовали по осеннему лесу, "собирали грибы", пели, танцевали, играли. И помогли Хмурой Тучке стать веселой и доброй.  В конце праздника Осень угостила детей вкусными, полезными  грушами.

осенний праздник "День рождения Осени"

27 октября 2020 года во 2 младшей группе "Белочки" общеразвивающей направленности состоялся осенний праздник "День рождения Осени". Дети пели, танцевали, играли, "готовили" угощения для Осени: компот, пирожки, салат, торт с цветами. Праздник прошел весело и интересно. Осень угостила детей сладкими грушами

Подробнее: осенний праздник "День рождения Осени"

Хорошие новости