Сейчас 64 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Что такое осень?

Новый учебный год. На дворе прекрасная пора - Осень. Ребята их старшей группы «Пчелки» совместно с воспитателем Федоренко Ириной Николаевной знакомятся с основными признаками осени: это щедрый урожай фруктов и овощей; это прощание с улетающими на юг птицами, это природа, которая готовится к зимнему сну и многие другие. Новые знания ребята получают на образовательной деятельности, в играх, рассматривая картины, беседуя, слушая музыку, рисуя.

Августовский семинар-совещание

30.08.2019 года в рамках августовского семинара-совещания для работников системы дошкольного образования Самарской области «Проектирование образовательной среды как механизм индивидуализации дошкольного образования» педагог – психолог Романова Р.А. и учитель – логопеда Долматова Е.Я. представили опыт работы на интерактивной площадке - Дизайн-студия - форма организации культурной практики "Конструктивное творчество"

Мой друг светофор

7 августа 2019 года сотрудники детской библиотеки
№ 3 имени Астрид Лингрен провели с воспитанниками
старшего дошкольного возраста познавательно-досуговое
мероприятие «Мой друг светофор». Ребята вспомнили про
правила дорожного движения через чтение художественной
литературы, отгадывание загадок, игры.

Августовская конференция 2019

В целях профессионального обсуждения актуальных вопросов образования, организации работы системы образования городского округа Тольятти в 2019 -2020 учебном году с 26.08.2019 г. по 30.08.2019 г. в городском округе Тольятти пройдет Августовская конференция работников образования. С планом работы, программой проектировочной сессии, программой совещания руководителей можно ознакомиться здесь.

праздник – всероссийский день семьи и верности

8 июля 2019 года в детском саду «Березка» прошел праздник – всероссийский день семьи и верности. С самого раннего утра детей и их родителей встречала музыка, а вечером: поздравления и подарок - ромашки, сделанные воспитанниками.