Сейчас 67 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Культурное сердце России июль, август 2019

Уважаемые ребята и родители (законные представители)!
В парках города (Парк Победы, Парк Центрального района, Комсомольский парк культуры и отдыха) каждую субботу и воскресенье с 1 июня по 1 сентября 2019 года проводятся мероприятия «Чудесные выходные Тольятти» в рамках общественного творческого проекта «Культурное сердце России на территории городского округа Тольятти.

Афиша июль 2019

С днем семьи

День семьи любви и верности отмечается в России 8 июля. В этот день Русская православная церковь отмечает день памяти святых Петра и Февронии, которые считаются на Руси покровителями семьи и брака. С Днем семьи, любви и верности.

День молодежи

27 июня в Российской Федерации отмечается День молодежи.День молодежи — это праздник, посвященный тем, от кого зависит будущее нашей страны. Это торжество тех, кто будет способствовать развитию России и ее процветанию. День молодежи — праздник юных веселых активных людей, перед которыми открыты все дороги. Поздравляем вас с праздником!!!

ОБ ИЗМЕНЕНИИ СРЕДНЕГО РАЗМЕРА ПЛАТЫ ВЗИМАЕМОЙ С РОДИТЕЛЕЙ 13.06.2019

Уважаемы родители! Обращаем внимание на изменение среднего размера платы за присмотр и уход за детьми. С постановлением можно ознакомиться здесь!!!