Актуально

Сейчас 67 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Дистанционный режим обучения с 23 ноября по 06 декабря 2020 г.

На основании Постановления Губернатора  Самарской области от 20.11.2020 № 334 "О внесении изменений в постановление Губернатора Самарской области от 30.06.2020 № 150" и на основании Распоряжения Министерства образования и науки Самарской области от 20.11.2020 № 1043-р "Об организации образовательной деятельности в образовательных организациях, расположенных на территории Самарской области"   с 23.11.2020 до 06.12.2020 организуется дистанционное обучение для учащихся 6-11 классов.

В 6-11 классах будут организованы ежедневные онлайн-встречи классных руководителей с учащимися.

Для обучающихся 9-х и 11- классов будут организованы очные консультации малыми группами с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм. С расписанием очных  консультаций можно ознакомиться в ежедневном расписании уроков.
Для  1-5 классов сохраняется очная форма обучения.
Далее формат обучения школьников Самарской области будет определен оперативным штабом с учетом эпидобстановки.
До 06 декабря также продлен запрет на посещение торговых и торгово-развлекательных  центров школьниками до 18 лет без сопровождения родителей или иных законных представителей. Уважаемые родители,  дистанционный режим – необходимые меры, которые позволят сохранить здоровье и безопасность наших детей. Надеемся на взаимопонимание и вашу поддержку.

Горячая линия по вопросам организации дистанционного обучения
  • директор Юричева Ольга Евгеньевна 8(8482) 22-36-27
  • заместитель директора по УВР (6-11 классы) Светлана Филипповна Гладышева 8(8482) 22-36-49
  • департамент образования администрации городского округа Тольятти - 54-38-80;
  • Тольяттинское управление министерства образования и науки Самарской области – 37-98-46

Подробная информация в Разделе "Дистанционное обучение"

Расписание 6 - 11 классов в дистанционном формате

Расписание внеурочной деятельности в дистанционном формате

Соревнования по автомногоборью

264265

В минувшие выходные во Дворце детского и юношеского творчества прошли соревнования по юношескому автомногоборью в рамках городской Спартакиады технического творчества.

В этом году участниками соревнований стало 22 человека в составе 6 команд. Участники соревновались в двух возрастных группах 13-15 лет (младшая группа) и 16-18 лет (старшая группа) по правилам дорожного движения и скоростному маневрированию.

Участники МБУ "Школа №3" заняли в индивидуальном первенстве: (категория 13-15 лет) 2 место - Цмейрек Илья и 3 место - Адыгезалов Самир, а также 2 место в командном первенстве (категория 13-15). Поздравляем наших победителей!

#ддюттлт_спорт

Хорошие новости недели (30 ноября)

День Матери 2020

347659789

Сегодня солнышко умылось,
Пораньше на небо взошло,
Природа вся преобразилась,
Нам время праздника пришло!

День матери по всей планете,
Для них единственных, родных,
Цветы к ногам приносят дети,
За ласку и заботу их!

Традиционный концерт ко Дню Матери в формате онлайн. Обучающиеся МБУ "Школа №3" подготовили праздничные номера для Вас дорогие мамы!

Праздничное поздравление депутата Самарской Губернской Думы Степанова Алексея Анатольевича

Песня в исполнении обучающихся 1 "В" класса "Добрая милая мама"

Песня в исполнении 4 "Б" класса "Знаешь, как люблю тебя я мама!"

Музыкальный подарок в исполнении Гулиевой Ляман, обучающейся 5 "А" класса

Обучающаяся 5 "Г" класса Оганисян София "Признание в любви для мамы"

Чудаева Вероника, обучающаяся 3 "Б" класса "Цветы для мамы"

Песня в исполнении обучающейся 3 "Б" класса Глазневой Екатерины

Стручкова Полина, обучающаяся 4 "Б" класса "Мамочка"

Танец в исполнении обучающейся 5 "В" класса Рябовой Камилы

Сергунина Дарья, обучающаяся 5 "Г" класса "О Маме"

Песня в исполнении обучающихся 5 "В" класса "Мама, будь всегда со мною рядом"

Павленко Семён, обучающийся 5 "Г" класса "Компот для мамы"

Песня в исполнении обучающихся 3 "Б" класса "Мама, нет на свете слов роднее..."

Веселая сценка в исполнении обучающихся 5 "Г" класса "Как я помогаю маме?"

Обучающиеся 5 "В" класса "Стихи для Мамы"

Веселая сценка в исполнении обучающихся 5 "Г" класса "Сюрприз для мамы..."

Песня в исполнении 2 "А" класса "Песенка про козлика"

ПроеКТОриЯ

23264564

26.11.2020 в 11:00 (мск) в рамках реализации открытых онлайн-уроков, реализуемых с учетом опыта открытых уроков «ПроеКТОриЯ», состоялась демонстрация Шоу профессий «Цифровой мир», направленного на знакомство школьников с профессиями цифровой индустрии.

Хорошие новости недели (23 ноября)

Дайте оценку

Система on-line опросов Дайте оценку Система on-line опросов

Оценка удовлетворенности граждан Оценка