Сейчас 82 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

На основании письма министерства образования и науки Самарской области  от 24.09.2019 № МО-16-09-01/981-ТУ сообщаю, что в целях оценки удовлетворенности граждан качеством услуг психолого-педагогической и консультативной помощи, предоставляемых организациями, оказывающих данные услуги, в период с 24.09.2019 по 15.12.2019 проводится опрос граждан.

Опрос размещён на Интернет-ресурсе (ссылка на ресурс: https://forms.gle/KZshP6uD8fzzMEZk9).

Прошу принять участие родителей (законных представителей)

С днем семьи

День семьи любви и верности отмечается в России 8 июля. В этот день Русская православная церковь отмечает день памяти святых Петра и Февронии, которые считаются на Руси покровителями семьи и брака. С Днем семьи, любви и верности.

День молодежи

27 июня в Российской Федерации отмечается День молодежи.День молодежи — это праздник, посвященный тем, от кого зависит будущее нашей страны. Это торжество тех, кто будет способствовать развитию России и ее процветанию. День молодежи — праздник юных веселых активных людей, перед которыми открыты все дороги. Поздравляем вас с праздником!!!

Чудесные выходные Тольятти 2019.2

Уважаемые родители (законные представители) наших воспитанников, в первый день лета в парках города стартовал проект «Чудесные выходные Тольятти». На протяжении всего лета, каждую субботу и воскресенье, в парках всех районов города проходят концертные программы, фестивали, представления, мастер-классы, открытые тренировки, выставки и многое-многое другое. С информацией можно ознакомиться по ссылке: https://vk.com/pozitivtlt2019?w=wall-174823270_3466.

гастроли Нижнетагильского театра кукол

Уважаемые педагоги, родители (законные представители), воспитанники детского сада, информируем вас о том, что с 20.06.2019 по 23.06.2019 в «Тольяттинском театре кукол» (Пл. Свободы, 2) пройдут гастроли Нижнетагильского театра кукол. Театр представляет спектакли "Волшебное кольцо" (по мотивам сказки Б. Шергина), "Большое путешествие для маленькой тучки В. Мельникова, "Дюймовочка" (по мотивам сказки Г.-Х. Андерсена).
Афишу театра можно посмотреть, пройдя по ссылке.

Чудесные выходные Тольятти

Уважаемые родители, ребята и гости Тольятти!
В рамках общественного творческого проекта «Культурное сердце России на территории городского округа Тольятти каждую субботу и воскресенье с 1 июня по 1 сентября 2019 года в парках города (Парк Победы, Парк Центрального района, Комсомольский парк культуры и отдыха) проводятся мероприятия «Чудесные выходные Тольятти».
В программе представлены показательные тренировки, мастер-классы, концертные и игровые площадки, ярмарки декоративно-прикладного искусства и много другое.
Желаем чудесных выходных и новых ярких впечатлений вместе с участниками проекта!
Познакомиться с мероприятиями, которые организуют муниципальные образовательные учреждения городского округа Тольятти можно ЗДЕСЬ

Уважаемые родители (законные представители) наших воспитанников, в первый день лета в парках города стартовал проект «Чудесные выходные Тольятти». На протяжении всего лета, каждую субботу и воскресенье, в парках всех районов города проходят концертные программы, фестивали, представления, мастер-классы, открытые тренировки, выставки и многое-многое другое. С информацией можно ознакомиться по ссылке: https://vk.com/pozitivtlt2019?w=wall-174823270_3466.