30 марта 2026г. в рамках Всероссийского фестиваля детского и молодёжного научно-технического творчества «КосмоФест-2026» воспитанники группы «Антошки» МБУ «Школа №3» структурного подразделения Детского сада «Берёзка» отправилась в небольшое космическое путешествие - посетили выставку на тему «Космос» прямо в нашем детском саду, с целью расширить представления детей о космосе, планетах, звёздах и профессии космонавта, а также развить любознательность и воображение.
Вдохновившись увиденным, ребята сразу взялись за дело и создали свои собственные космические корабли на бумаге.







