Сейчас 132 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Управление Роспотребнадзора по Самарской области рекомендует: Позаботьтесь о своем здоровье и здоровье своих близких – соблюдайте гигиену рук, используйте одноразовые маски в местах большого скопления людей, при контактах с людьми с симптомами вирусного респираторного заболевания

Самоопределение выпускников

yyvh

Структура распределения выпускников ступени основного общего образования и

среднего (полного) общего образования:

По итогам учебного года

2012-13 уч.г.

2013-14 уч.г.

2014-15 уч.г.

всего учащихся в 9 классах из них:

перешли на старшую ступень в ОУ

перешли на старшую ступень в другое ОУ,

поступили в учреждения НПО

поступили в учреждения СПО

всего учащихся в 11 классах из них:

поступили в вузы на бюджетной основе

поступили в вузы на внебюджетной основе

поступили в учреждения довузовского профессионального образования

трудоустроены

Дайте оценку

Система on-line опросов Дайте оценку Система on-line опросов

Оценка удовлетворенности граждан Оценка
удовлетворенности
граждан

качеством образовательных услуг, предоставляемых государственными муниципальными образовательными организациями дошкольного и общего образования