Сейчас 157 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Управление Роспотребнадзора по Самарской области рекомендует: Позаботьтесь о своем здоровье и здоровье своих близких – соблюдайте гигиену рук, используйте одноразовые маски в местах большого скопления людей, при контактах с людьми с симптомами вирусного респираторного заболевания

Результаты

16 февраля состоялся мастер-класс по декоративно-прикладному искусству «Обереги»

oberegi1     oberegi2

oberegi3     oberegi4

oberegi5     oberegi6

oberegi7     oberegi8

oberegi9     oberegi10

oberegi11     oberegi12

oberegi13     oberegi14

oberegi15     oberegi16

oberegi17     oberegi18

21 декабря был проведен мастер-класс по хореографии «Танцевальная радуга»

h1     h2

h3     h4

h5     h6

19 декабря состоялся мастер-класс по декоративно-прикладному искусству «Новогодние украшения»

ng1     ng2

ng3     ng4

ng5     ng6

ng7     ng8

ng9     ng10

ng11     ng12

ng13     ng14

ng15

15 декабря состоялся мастер-класс по фитнесу «Семейная аэробика».

fitnes1     fitnes2

fitnes3     fitnes5

fitnes4

Акция «Сбор макулатуры»

23 ноября состоялся концерт, посвященный Дню Матери.

Учащиеся подготовили концерт. Приняли участие 74 ребенка. Присутствовало 250 мам, пап, бабушек и дедушек. С поздравительной речью к присутствующим обратился депутат Самарской Губернской Думы Степанов А.А.

Фото1      Фото2

Фото3       Фото4

Фото5      Фото6

Фото7     Фото8