Акция «Никто не забыт - ничто не забыто!»

Сейчас 85 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Как нам обустроить Самарскую губернию?

С 27 сентября по 6 октября 2018 года министерство образования и науки Самарской области проводит ученический референдум на тему «Как нам обустроить Самарскую губернию?»

Если тебе исполнилось 14,   голосуй на сайте https://ref.asurso.ru/ !

Расписание 1-4 классов

День
ПН 1 РЯ РЯ ФК МАТ Матем. Матем. Матем. Рус.яз. Англ.яз Матем. Рус.яз. Рус. яз. Лит.чт.
2 ЛЧ ЛЧ РЯ ФК Рус.яз. Рус.яз. Рус.яз. Музыка Матем. Англ.яз. Матем. Матем. Рус.яз.
3 МАТ ДП ЛЧ РЯ Физ-ра Лит.чт. Лит.чт. Матем. Музыка Рус.яз. Физ-ра Англ.яз. Матем
4 ФК ОМ МАТ ЛЧ Лит.чт Физ-ра ОМ Лит.чт. Рус.яз Музыка Лит.чт. Физ-ра Англ.яз.
5   ИЗО       Музыка Физ-ра  ИЗО Лит.чт. Литчт. Англ.яз. ОМ Физ-ра
ВТ 1 РЯ РЯ МАТ РЯ Матем. Лит.чт. Матем Физ-ра Матем Рус.яз. Музыка Рус. яз. Лит.чт.
2 ЛЧ ЛЧ ФК ЛЧ Англ.яз. Рус. яз. Рус.яз. ОМ Рус.яз. Матем. Рус.яз. Матем. Рус.яз.
3 МАТ МАТ РЯ МАТ Рус.яз. Матем. Лит.чт. Матем. Лит.чт. Физ-ра Матем. Музыка Матем.
4 ИЗО ДП ЛЧ ФК ИЗО Англ.яз. ИЗО Рус.яз. ОМ Лит.чт. ОМ Лит.чт. ОМ
5 ФК     ОМ Физ –ра     Англ.яз  ИЗО       Технол
СР 1 МАТ РЯ РЯ РЯ  Рус.яз. Физ-ра Англ.яз. Рус.яз. Матем. Рус.яз. Рус.яз. Лит.чт. Лит.чт.
2 РЯ ЛЧ ЛЧ ЛЧ Лит.чт. Матем. Физ-ра Матем. Англ.яз. Лит.чт. Технол. Рус. яз. Рус.яз.
3 ЛЧ ФК МАТ ФК Матем. Рус.яз. Рус. яз. Лит.чт.. Рус.яз. Англ.яз. Матем. Матем. Физ-ра
4 ДП МАТ ОМ МАТ ОМ Лит.чт. ОМ Технол. Физ-ра ОМ Физ-ра Англ.яз. Матем.
5 ОМ    ФК ТЕХ   ОМ Лит.чт.   Лит.чт.   Англ.яз. Физ-ра ИЗО
ЧТ 1 МУЗ РЯ МАТ РЯ Рус. яз. Физ-ра Матем. Матем. Матем. Матем. ОМ ОМ ОМ
2 РЯ ФК МУЗ ЛЧ Физ-ра Рус.яз. Рус.яз. Рус.яз. Рус. яз. Рус.яз. Рус.яз. Рус. яз. Рус.яз.
3 ЛЧ МУЗ РЯ ДП Лит.чт. Лит.чт. Лит.чт. Физ-ра ОМ ОМ Лит.чт. Матем. Англ.яз.
4 ФК МАТ ДП МУЗ Матем. Матем. Технол. Лит.чт. Физ-ра Технол. ОРКСЭ Технол. Матем.
5 ТЕХ ЛЧ ИЗО ОМ ОМ  ИЗО   Англ.яз.   Физ-ра
ПТ 1 МАТ РЯ РЯ РЯ Рус.яз. Рус.яз. Англ.яз. Лит.чт. Рус.яз. Матем. Рус.яз. Литч.т. Музыка
2 РЯ МАТ ЛЧ МАТ Лит.чт. Англ.яз. Музыка Руск.яз. Лит.чт. Физ-ра Матем. Рус.яз. Рус.яз.
3 ДП ОМ ДП ДП Англ.яз. Технол. Рус.яз. ОМ Физ-ра Рус.яз. Лит.чт. Физ-ра ОРКСЭ
4 ОМ ТЕХ ОМ ИЗО Музыка   Физ-ра Физ-ра Технол. Лит.чт. ИЗО ОРКСЭ Физ-ра