Полезное

Выборы губернатора Самарской области

Акция «Никто не забыт - ничто не забыто!»

Сейчас 190 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Опрос

С целью определения потребности включения основ финансовой грамотности в федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования и примерную образовательную программу дошкольного образования.
Приглашаем принять участие в социологическом опросе в сети Интернет по ссылке: https://osnovy-finansovoy-gramotnosti.testograf.ru    с 01 по 30 августа 2018 года

Полезное

«Рекомендации по сокращению и устранению избыточной отчетности»  письмо  Минобрнауки России № НТ-664/08, Общероссийского Профсоюза образования № 269 от 16.05.2016