Сейчас 58 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

oberegi1

16 февраля состоялся мастер-класс по декоративно-прикладному искусству «Обереги»

21 декабря был проведен мастер-класс по хореографии «Танцевальная радуга»

19 декабря состоялся мастер-класс по декоративно-прикладному искусству «Новогодние украшения»

15 декабря состоялся мастер-класс по фитнесу «Семейная аэробика».

Акция «Сбор макулатуры»

23 ноября состоялся концерт, посвященный Дню Матери.

Учащиеся подготовили концерт. Приняли участие 74 ребенка. Присутствовало 250 мам, пап, бабушек и дедушек. С поздравительной речью к присутствующим обратился депутат Самарской Губернской Думы Степанов А.А.

Официальный сайт школы для родителей «Мы вместе»

mv.ikar.net.ru

Новости «Мы вместе»

21 декабря 2016 года - мастер-класс по хореографии «Танцевальная радуга»Участие приняли 15 семей.

19 декабря 2016 года - мастер-класс по ДПИ «Новогодние украшения».

15 декабря 2016 года - в рамках проекта «Школа для родителей «Мы вместе» совместнос МБОУ ДО «Икар» состоялось мероприятие «Семейная аэробика»Участие приняли 44 человека (родители, дети, учителя).