Выборы губернатора Самарской области

Акция «Никто не забыт - ничто не забыто!»

Сейчас 105 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Новости «Мы вместе»

21 декабря 2016 года - мастер-класс по хореографии «Танцевальная радуга»Участие приняли 15 семей.

19 декабря 2016 года - мастер-класс по ДПИ «Новогодние украшения».

15 декабря 2016 года - в рамках проекта «Школа для родителей «Мы вместе» совместнос МБОУ ДО «Икар» состоялось мероприятие «Семейная аэробика»Участие приняли 44 человека (родители, дети, учителя).