Сейчас 73 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Новости "Год театра"

Год театра в России

2019 год – Год театра в России. К этому событию театры города подготовили для горожан много интересных премьер. Тольяттинский театр кукол «Пилигрим» представляет спектакль: «Про курочку Рябу, яйцо золотое и счастье простое», Автор пьесы Р.Мусаев. Возраст: 0+. Этот спектакль поставлен в русских народных традициях. Зрители – гости и участники старых добрых посиделок у гостеприимных соседей, которые и сказку расскажут, и песню добрую споют, и поиграют и забавные поделки своими руками изготовят. Для ребят – игры, а для взрослых – уют и тепло душевное. Ссылка на ролик, размещенный на Яндекс-диске: https://yadi.sk/i/bJtRbCVHJqInEg Код промо-ролика для вставки на сайт:

История деревянного человечка, озорного и непослушного, но доброго, искреннего и простодушного.

Молодежный драматический театр представляет спектакль «Приключение Буратино». Это добрая семейная сказка, в которой добрый и простодушный герой переживает массу приключений вместе со своими друзьями – очаровательной куклой Мальвиной и спокойным и немного отстраненным Пьеро. Все вместе они спасаются от Карабаса Барабаса, хитрющей лисы Алисы и кота Базилио. Ссылка на ролик, размещенный на Яндекс-диске: https://yadi.sk/i/yvkI14Zzdlt3Ug Код промо-ролика для вставки на сайт:

История восьмиклассницы, которую одноклассники считали «белой вороной».

Тольяттинский театр кукол «Пилигрим» представляет спектакль «Чудо мое особенное». Автор пьесы А.Игнашов. Возраст: 12+. Сложность пребывания героини в школьном коллективе, отсутствие взаимопонимания с ровесниками и ее внутренние переживания наполняют постановку особым драматизмом. Спектакль направлен на воспитание у ребят такого важных человеческих качеств, как терпимость, умение понять и принять того, кто не похож на тебя. Ссылка на ролик, размещенный на Яндекс-диске: https://yadi.sk/i/vCioJ51xhJ_9ww Код промо-ролика для вставки на сайт: