Сейчас 72 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

На основании письма министерства образования и науки Самарской области  от 24.09.2019 № МО-16-09-01/981-ТУ сообщаю, что в целях оценки удовлетворенности граждан качеством услуг психолого-педагогической и консультативной помощи, предоставляемых организациями, оказывающих данные услуги, в период с 24.09.2019 по 15.12.2019 проводится опрос граждан.

Опрос размещён на Интернет-ресурсе (ссылка на ресурс: https://forms.gle/KZshP6uD8fzzMEZk9).

Прошу принять участие родителей (законных представителей)

Прием заявления о зачислении в муниципальное общеобразовательное учреждение, реализующее образовательные программы начального общего, основного общего, среднего образования

Услуга

Прием заявления о зачислении в муниципальное  общеобразовательное учреждение, реализующее образовательные программы начального общего, основного  общего, среднего образования

Вашему ребенку пора идти в школу? Воспользуйтесь услугой приема заявлений в электронном виде. С её помощью вы легко и без очередей заполните электронное заявление.

Как  воспользоваться услугой на Региональном портале государственных услуг?

1.      Выбрать услугу «Прием заявления о зачислении в муниципальное образовательное учреждение, реализующее образовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования»

1. Заполнить электронную форму.

1. Принести оригиналы документов* в школу.

1. Результат предоставления услуги вы получите способом, указанным в заявлении.

Услуга доступна зарегистрированным пользователям портала, которые подтвердили личность в центре регистрации, по почте или с помощью электронной подписи.

Результат услуги: зачисление или отказ в зачислении в муниципальное общеобразовательное учреждение

Консультация по предоставлению услуги:отдел общего и дополнительного образования департамента образования мэрии г.о. Тольятти

Адрес: ул. Голосова, 34, каб. № 102

Телефоны:                                                                                                     График приема граждан:

8-8482-544585

8-8482-543867

понедельник 8.00-12.00

8-8482-543876

8-8482-543868

среда 13.00-17.00

8-8482-543880

8-8482-544859

Подробнее на региональном портале государственных и муниципальных услуг (http://pgu.samregion.ru)

*Для получения услуги Вам потребуются следующие документы:

1. Документ, удостоверяющий личность заявителя – оригинал документа (паспорт), копия документа удостоверяющего личность заявителя (нотариально заверенная), в случае предоставления пакета документов доверенным лицом;
  2. Свидетельство о рождении ребенка – оригинал документа;
  3. Доверенность, совершенная в простой письменной форме (для доверенного лица) – оригинал;
  4. Документ, удостоверяющий личность доверенного лица – оригинал;
  5. Документ, подтверждающий полномочия законного представителя ребенка (в т.ч. решение суда об установлении усыновления (удочерения), акт органа опеки и попечительства об установлении опеки) – оригинал либо копия, заверенная в установленном законом порядке (нотариально заверенная копия; копия, заверенная органами или организациями, выдавшими оригинал документа);
  6. Документ, подтверждающий регистрацию ребенка по месту жительства (Форма № 8) или по месту пребывания (Форма № 3) – оригинал;
  7. Документ, подтверждающий право на льготное предоставление мест в школе – оригинал.