Сейчас 59 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Информация о мероприятиях, проводимых в рамках Августовской конференции

5454

Программа совещания руководителей образовательных учреждений по теме «От национальных целей и стратегических задач к новому качеству образования» 28 августа 2019 года.

Программа проектировочной сессии «От новых возможностей к новым перспективам развития: проектно-ориентированный подход в управлении развитием муниципальных образовательных учреждений городского округа Тольятти».

План работы секций Августовской конференции работников образования городского округа Тольятти 2019 года