Сейчас 62 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

"Диктант Победы"

545457 мая 2019 года с 12:00 до 15:30 на площадке МБУ "Гимназии № 9" состоится Всероссийский исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны - "Диктант Победы".
Диктант проводится в целях привлечения широкой общественности к изучению истории Великой Отечественной войны, повышения исторической грамотности и патриотического воспитания молодежи.
Диктант будет состоять из 20 тестовых заданий разработанных Российским государственным гуманитарным университетом и посвящен событиям Великой Отечественной войны. Время написания диктанта 45 минут.
Стать участником диктанта можно, обратившись на ближайшую площадку его написания или зарегистрировавшись на сайте диктантпобеды.рф.
В режиме онлайн диктант можно будет написать 7 мая с 13:00 (мск).
Победителей определят на трех уровнях: местном, региональном и федеральном. Критерии оценки просты: максимальное число правильных ответов за минимальное время.
Результаты будут опубликованы 12 июня 2019 года в День России на сайте Диктанта.

Полная информация о диктанте размещена на сайте диктантпобеды.рф.