Сейчас 48 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Голосуем за самый позитивный телесюжет о Тольятти!

trytГруппа ВКонтакте «Поделись позитивом с Тольятти!» (площадка для обмена новостями и межведомственного взаимодействия учреждений социального блока администрации г.о. Тольятти (образования, культуры, спорта, социальной службы)) приглашает всех желающих принять участие в голосовании за самый позитивный телесюжет о Тольятти.

Фестиваль экранного творчества «Зазеркалье» завершил прием конкурсных заявок. В номинации 2019 года обозначены «Игровой фильм», «Документальный фильм», «Анимация», «Буктрейлер» и «Телесюжет». В этом году впервые в номинации «Телесюжет» принимались работы на тему: «Поделись позитивом с Тольятти!».
Предлагаем вам оценить 12 телесюжетов о позитивных событиях из жизни города и горожан.
Просмотреть ролики и принять участие в голосовании можно по ссылкам: Часть 1Часть 2.