Сейчас 55 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

На основании письма министерства образования и науки Самарской области  от 24.09.2019 № МО-16-09-01/981-ТУ сообщаю, что в целях оценки удовлетворенности граждан качеством услуг психолого-педагогической и консультативной помощи, предоставляемых организациями, оказывающих данные услуги, в период с 24.09.2019 по 15.12.2019 проводится опрос граждан.

Опрос размещён на Интернет-ресурсе (ссылка на ресурс: https://forms.gle/KZshP6uD8fzzMEZk9).

Прошу принять участие родителей (законных представителей)

Ученический референдум

В целях реализации распоряжения Правительства Самарской области от 23.07.2018 № 588-р «Об утверждении планов мероприятий («дорожных карт») по реализации успешных практик, отобранных для внедрения на территории Самарской области в рамках стратегической инициативы автономной некоммерческой организации «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» «Единое информационное пространство для лучших практик развития субъектов Российской Федерации», и практик – финалистов Всероссийского конкурса лучших практик и инициатив социально-экономического развития субъектов Российской Федерации» министерство образования и науки Самарской области проводит с 28 февраля по 11 марта 2019 года ученический референдумна тему «Каким должно быть образование в Самарской области?» (далее – Референдум) во всех государственных (муниципальных) общеобразовательных организациях Самарской области.

В методических рекомендациях изложен порядок электронного голосования при проведении Референдума.

Принять участие в Референдуме с 28.02.2019 по 11.03.2019 посредством использования интернет-ресурса министерства (https://ref.asurso.ru/) могут обучающиеся общеобразовательных организаций в возрасте от 14 до 18 лет (квота - не менее 50% от численности данной категории учащихся).