Научись плавать

Чудесные выходные Тольятти

Сейчас 88 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

О конфликтной комиссии

Прием заявлений для рассмотрения конфликтной комиссией

В соответствии с «Порядком работы конфликтной комиссии по вопросу предоставления мест детям в муниципальных общеобразовательных учреждениях  городского округа Тольятти», в случае отсутствия вакантных мест в школе родители ребенка для решения вопроса приёма в первый класс в общеобразовательное учреждение обращаются в конфликтную комиссию при департаменте образования администрации городского округа Тольятти.

Заявление в конфликтную комиссию оформляется  в ИС «Е- услуги». Образование» в образовательном учреждении, выбранном родителями (законными представителями), с прикреплением к заявлению скан-копий обязательных документов.

Для этого родители обращаются в образовательное учреждение, где сотрудник  учреждения регистрирует  заявление в свою школу.

Сроки приёма заявлений от родителей (законных представителей) в конфликтную комиссию для зачисления детей в первый класс МБУ в 2019-2010 учебном году:

• с 01.03.2019 по 05.09.2019 - от родителей детей, зарегистрированных на территории, закрепленной за образовательным учреждением городского округа Тольятти;
  • с 01.07.2019 по 05.09.2019 - от родителей детей, вне зависимости от места регистрации ребенка.
  • видеоинструкция по приёму заявлений в конфликтную комиссию: https://cloud.tgl.net.ru/index.php/s/Cq3UjSADNFMfsBV

Телефон для справок: 31-88-04.