Сейчас 77 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

История деревянного человечка, озорного и непослушного, но доброго, искреннего и простодушного.

Молодежный драматический театр представляет спектакль «Приключение Буратино». Это добрая семейная сказка, в которой добрый и простодушный герой переживает массу приключений вместе со своими друзьями – очаровательной куклой Мальвиной и спокойным и немного отстраненным Пьеро. Все вместе они спасаются от Карабаса Барабаса, хитрющей лисы Алисы и кота Базилио. Ссылка на ролик, размещенный на Яндекс-диске: https://yadi.sk/i/yvkI14Zzdlt3Ug Код промо-ролика для вставки на сайт: