Чудесные выходные Тольятти

Сейчас 40 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Год театра в России

2019 год – Год театра в России. К этому событию театры города подготовили для горожан много интересных премьер. Тольяттинский театр кукол «Пилигрим» представляет спектакль: «Про курочку Рябу, яйцо золотое и счастье простое», Автор пьесы Р.Мусаев. Возраст: 0+. Этот спектакль поставлен в русских народных традициях. Зрители – гости и участники старых добрых посиделок у гостеприимных соседей, которые и сказку расскажут, и песню добрую споют, и поиграют и забавные поделки своими руками изготовят. Для ребят – игры, а для взрослых – уют и тепло душевное. Ссылка на ролик, размещенный на Яндекс-диске: https://yadi.sk/i/bJtRbCVHJqInEg Код промо-ролика для вставки на сайт: