Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Управление Роспотребнадзора по Самарской области рекомендует: Позаботьтесь о своем здоровье и здоровье своих близких – соблюдайте гигиену рук, используйте одноразовые маски в местах большого скопления людей, при контактах с людьми с симптомами вирусного респираторного заболевания

О подарках

О выдаче подарочных новогодних кондитерских наборов детям, не посещающим образовательные учреждения

Для неорганизованных (не посещающих образовательные учреждения) всех категорий в возрасте от 2 до 15 лет (включительно) новогодние подарки выдаются с 16 по 30 декабря 2019 года с 08 до 19.00 в будние дни (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница) в территориальных отделениях ГКУ СО «Комплексный центр социального обслуживания Центрального округа» по следующим адресам:

- Автозаводский район – б-р Орджоникидзе, д. 16, каб. № 1;

- Центральный район  - ул. Карбышева, д. 9, каб. № 16;

- Комсомольский район - ул. Никонова, д. 2, каб. № 17.

Новогодние подарки для неорганизованных детей выдают родителям (законным представителям) по месту регистрации на территории городского округа Тольятти при наличии документа, удостоверяющего личность (паспорта), и свидетельства о рождении ребенка.

С графиком можно ознакомиться здесь.