Сейчас 59 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Сегодня солнышко умылось,
Пораньше на небо взошло,
Природа вся преобразилась,
Нам время праздника пришло!

День матери по всей планете,
Для них единственных, родных,
Цветы к ногам приносят дети,
За ласку и заботу их!

День Матери 2020

Традиционный концерт ко Дню Матери в формате онлайн. Обучающиеся МБУ "Школа №3" подготовили праздничные номера для Вас дорогие мамы!

Праздничное поздравление депутата Самарской Губернской Думы Степанова Алексея Анатольевича

Песня в исполнении обучающихся 1 "В" класса "Добрая милая мама"

Песня в исполнении 4 "Б" класса "Знаешь, как люблю тебя я мама!"

Музыкальный подарок в исполнении Гулиевой Ляман, обучающейся 5 "А" класса

Обучающаяся 5 "Г" класса Оганисян София "Признание в любви для мамы"

Чудаева Вероника, обучающаяся 3 "Б" класса "Цветы для мамы"

Песня в исполнении обучающейся 3 "Б" класса Глазневой Екатерины

Стручкова Полина, обучающаяся 4 "Б" класса "Мамочка"

Танец в исполнении обучающейся 5 "В" класса Рябовой Камилы

Сергунина Дарья, обучающаяся 5 "Г" класса "О Маме"

Песня в исполнении обучающихся 5 "В" класса "Мама, будь всегда со мною рядом"

Павленко Семён, обучающийся 5 "Г" класса "Компот для мамы"

Песня в исполнении обучающихся 3 "Б" класса "Мама, нет на свете слов роднее..."

Веселая сценка в исполнении обучающихся 5 "Г" класса "Как я помогаю маме?"

Обучающиеся 5 "В" класса "Стихи для Мамы"

Веселая сценка в исполнении обучающихся 5 "Г" класса "Сюрприз для мамы..."

Песня в исполнении 2 "А" класса "Песенка про козлика"